Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 22

В ходе пресс-конференции, посвященной выпущенной ранее в этом году «Саги Сумерки: Затмение», режиссер Дэвид Слейд опроверг слух о том, что он и дальше будет заниматься фильмом «Тень», но он еще точно не знает, каким будет его следующий проект. 

Однако, по мнению некоторых источников, перспективы становятся все более определенными, и в настоящее время Слейд – один из двух режиссеров, рассматривающихся на «Росомаху-2». 

Как сообщает New York Magazine: «Оба были одобрены руководством студии, и хотя последнее слово останется за Джекманом, который решит все на будущей неделе, после встречи с каждым из них, но хорошо информированный источник сообщает, что все-таки это будет Слейд». 

В каком-то смысле, этот шаг будет иметь смысл и для Дэвида Слейда. 
Прежде, ч ... Читать дальше »
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 648 | Добавил: Vampire | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)


На повестке дня очередные слухи, касающиеся экранизации "Рассвета". На этот раз источник информации - IMDb, но теперь уже ясно, что до официального подтверждения информации мы не можем доверять даже этому уважаемому ресурсу. 

Итак, на странице фильма "Рассвет" онлайн-базы  IMDb в списке актеров появилось новое имя -  Майкл Эвмин, который якобы исполнит роль Элеазара. Этот 32-х летний актер, родом из Венесуэлы, не может пока похвастаться большим списком ролей, по информации все того же IMDb - четыре проекта с его участием находятся в состоянии пост-продакшн и выйдут на экраны только в следующем году. 

Как вы считаете, подходит ли Майкл на роль Элеазара? 
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 587 | Добавил: Vampire | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)


Согласно журналу "Форбс", автор Сумеречной саги  Стефани Майер - вторая в списке самых высокооплачиваемых авторов, её опередил только Джеймс Паттерсон ("Я, Алекс Кросс"). 

«Её сумеречная сага стала такой силой, что несмотря отсутствие релиза в  2009 году нового наименования (книги, прим.переводчика), она заработала в течение года 40 млн. долларов. Приблизительно 7 млн. долларов составил доход от фильмов», сообщает "Форбс". В 2009 были выпущены "Сумерки" и "Сумерки. Сага. Новолуние" на DVD. 

Чуть ниже Стефани Майер в этом списке располагается Стивен Кинг. 

Это уже не первый раз, когда Форбс отметил успех Майер. В 2009 она занимала 26 строку  в списке "100 знаменитостей", и в этом году она попала на 59 место. 

Успехи Майер с Суме ... Читать дальше »
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 658 | Добавил: Vampire | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (1)

Сделав свои отношения официальными, Джо Джонас и Эшли Грин были замечены целующимися на улице в Сохо, Нью-Йорк в пятницу вечером (20 августа).

Будучи предметом любовных слухов, после многочисленных совместных выходов, лакомый кусочек Jonas Brothers подтвердил отношения, когда целовался со своей «сумеречной» леди, пока они ходили за покупками и перекусывали вместе в Большом Яблоке.

Как ранее сообщал GossipCenter, вчера мисс Грин появилась в КейСпен парке в Нью-Йорке, чтобы поддержать своего мужчину и его братьев JoBros в X TT бейсбольном матче.

Что касается отношений, Джо освободился от неудачных попыток в любви с Тейлор Свифт и Беми Ловато, пока имя Эшли связывали слухами с красавчиком «Сплетницы» Чансом Кроуф ... Читать дальше »
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 981 | Добавил: teamEdward_Girl | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (1)

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024