Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 28 » День Стефани Майер
13:00
День Стефани Майер

Каждый год 13 сентября (в день рождения Беллы) в Форксе, штат Вашингтон, проходит празднование Дня Стефани Майер. В этом году торжества выпали на уикенд 10, 11, 12 сентября. 

Вот выдержки из пресс-релиза Dazzled By Twilight - лидера среди компаний, специализирующихся на всем, что связанно с "Сумерками" (так, компания торгует многочисленными товарами с сумеречной символикой, устраивает автобусные туры по Форксу с остановками в освещенных в Саге местах, владеет ночным клубом под названием "Сумеречная гостиная", рестораном "Вигвам в Форксе" и баром с тематикой Вольтури "Темница"). 

- Во время выходных в Форксе горожане и все гости смогут в избытке насладиться всевозможными мероприятиями, связанными с Сумеречной Сагой и автором, написавшим ее, проходящими непосредственно на месте действия этого бестселлера. Dazzled by Twilight организует развлечения, которые вы просто не можете пропустить. 

- В дополнение ко всем событиям Дня Стефани Майер, Dazzled by Twilight запустят сразу две новые программы: бесплатные сумеречные новости и забавные письма от Эдварда, Беллы и других персонажей "Сумерек" под названием "Письма из Форкса". 

- Пятница, 10 сентября: Тур по Форксу - посещение дома Чарли и Беллы, границы раздела территорий Калленов и квилетов, пляжа Риалто; встреча с автором; ночь-превью Dazzled by Twilight и шоппинг в их магазине; Бал Беллы в "Сумеречной гостиной", где можно попробовать различные блюда и напитки, в том числе коктейль "Укус вампира". 

- Суббота, 11 сентября: Туры по Форксу в течении всего дня; "Охота от Dazzled by Twilight", на которой нужно отвечать по SMS на вопросы, связанные с Сагой, и, получив нужный ответ, узнавать новый пункт назначения; "Письма из Форкса"; Сумеречный Показ Мод в "Сумеречной гостиной", где можно похвастаться своим нарядом - копией одежды из фильма или просто навеянным "Сумерками"; бесплатный концерт Mitch Hansen Band в "Сумеречной гостиной". 

- Воскресенье, 12 сентября: Праздничный завтрак Беллы в "Вигваме в Форксе", где можно подвести итог уикенда в компании новых и старых друзей. 

А вы бы посетили какое-то из этих мероприятий?

источник : twilighters.ru
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 711 | Добавил: Vampire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024