Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 8 » Новые вампиры в "Рассвете"
16:48
Новые вампиры в "Рассвете"

Существует много причин, заставляющих с нетерпением ожидать две заключительные части "Сумерек" и помимо сцен рождения и запечатления, приковывающих наибольшее внимание в первой и второй частях "Рассвета", есть и множество других вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. 


Например, появляется много новых вампиров, представленных во второй половине книги, для которых Стефание Майер вынуждена была добавить отдельное описание. 


Мелисса Розенберг, сценарист "Сумерки. Сага”, посетившая Comic-Con рассказала MTV о ее работе над сценарием "Сумерки. Сага: Рассвет”, и о том, как она собирается обойтись с таким большим количеством персонажей в таком небольшом отрезке времени. 


"Добавление новых персонажей является достаточно сложной задачей, так как уже существует достаточно много действующих персонажей", - сообщает Мелисса. "Семья Калленов большая, семья оборотней тоже большая...поиск места для них всех будет достаточно непростой задачей. На первый план выступят те персонажи, которые фактически что-то делают. Мы предполагаем, что клан Денали (особенно Таня, Ирина, также Элеазар, Кармен, Кэйт и Гаррет) получат некоторые весьма неплохие сцены в фильме, и вероятно их будет немного больше в этих фильмах, чем о них упоминалось в "Сумерках"( да, мы знаем, что Эдвард уезжает и проводит какое-то время с ними в "Солнце полуночи”). 

Американские кочевники-Питер, Шарлотта, Мэри и Рэндалл, вероятно тоже получат некоторые сцены в фильме, так как Джаспер жил с ними в прошлом." 


Мелисса надеется, что все "новые вампиры" будут в фильме, но мы думаем, что "Summit Entertainment" понадобится дополнительное время, чтобы показать клан амазонский клан (Зафрина, Сенна и Кашири), египетский клан (Тия, Амон, Бенджамин и Кэби), европейских кочевников (Алистер, Чарльз и Макенна), ирландский клан ( Шивон, Лиам и Мегги) и румынский клан (Владимир и Стефан). Смотрите, у нас появился новый пункт. Пока определяются актеры для каждой из таких ролей, мы можем подумать о том, какого нового вампира мы были бы рады увидеть в "Сумерки. Сага: Рассвет”. 


Мелисса посещает свой Facebook, таким образом, она принимает во внимание то, что думают поклонники "Сумерек" о том, что она должна включить в сценарий. 


"Я прошу, чтобы люди подумали, какие их самые любимые сцены в книге, что важно для них. – сказала Мелисса. – И вообще, хотелось бы прийти к соглашению по поводу одной из сцен фильма или её части. Это действительно мне помогает и я буду общаться с ними время от времени." 


Наше предложение ко всем вам. Пошлите ей свои предложения, какой из новых вампиров является неотъемлемой частью "Сумерки. Сага: Рассвет”, таким образом, может быть они будут включены в сценарий, в тот или другой момент. Кто знает, возможно, вы могли бы сказать свое слово в заключительном фильме! 


Какой вампир, по вашему мнению, непременно должен появится в "Рассвете"?

Источник : http://twilighters.ru/

Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 883 | Добавил: Vampire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024