Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 8 » От продюсеров
17:31
От продюсеров


Во-первых, разрешите нам заверить вас, что мы, являемся такими же большие фанатамы Ришель и ее фантастических серий, как и вы. Мы следили за всеми действиями в течении некоторого времени. Мы читали книги от корки до корки, посетили сотни блогов и читали множество отзывов, комментариев и слушали ваши дискуссии. Мы, так же, с удовольствием смотрели фан-видео. Мы получили его! 

Но, давайте быть реалистами тоже, когда книгу или серию книг адаптируют под фильм, есть множество вещей, которые стоит рассмотреть. С одной стороны, книга может быть длиной в 500 страниц, но сценарий фильма может быть около 100 страниц – так, что думать о том, что за минуту! 

Так же, нужно помнить, что смотрение фильма и чтение книги две совсем разные вещи. Таким образом, это никогда не может быть одним и тем же. Но это не означает, что она не может быть так же хороша! 

Фильм берет много денег и времени для создания. Нам нужно сделать его максимально интересным, как и для людей, так и для того, как можно заставить ее работать. 

Мы все знаем, что романтика доминирует в истории, и она будет. Но мы так же знаем, что в истории происходит многое другое. Как кинематографистов, это важно для нас перенести все это на экран – и вот, что мы намерены сделать! 

Мы планируем сделать этот фильм для всех. Не только для девушек, но и для парней так же. Если это будет больше, чем «Сумерки», то фильм станет популярен для любой аудитории. Мы только просто хотим заверить вас, что мы знаем все это, и не волнуйтесь! 

Продюсеры, режиссеры, кастинг – все это важно. Но сейчас у нас есть одна очень важная работа, все нужно доделать и тогда мы примемся за это. Мы хотим найти более подходящую Студию для работы на этом проекте. Студия, которая понимает то, что понимаем мы. 

Так что продолжайте нас поддерживать. Мы слушаем, мы будем продолжать слушать, и мы будем обдумывать все, что там говорят. В конце концов, мы не делаем кино для себя – мы делаем это для Вас!

Источник : http://www.vampire-academy.ru/

Категория: Академия Вампиров | Просмотров: 719 | Добавил: Vampire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024