Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 29 » Сумеречные Сплетни
17:11
Сумеречные Сплетни

Обнародован список звезд, которых смущают сексуальные сцены в процессе съёмок. Роберт занимает там третье место. Как он сам прокомментировал: «У вас есть небольшой лоскут, закрывающий ваши интимные места… я действительно не закрепил лоскут должным образом и пока шли съемки, которые длились в течение некоторого времени, лоскут сдвинулся и я понял, что целая съемочная команда смотрит на мое интимное место». 
Вот такой казус приключился с нашим  любимым Робиком. Интересно и куда съёмочная группа смотрела…? 

Как сообщил один из источников, в Монреале Роберт был «изрядно выпивший», когда фотографировался с поклонниками. Кристен была: « недовольна и  удивлена, увидев своего парня пьяным, и она очень расстроилась. Она пытается поддерживать его. Однако, даже тогда, когда Роб был пьяный, он был очень милым и очень хорошим, позволил фанаткам сфотографироваться с ним и раздавал автографы». 
Вот и здорово, Крис расстроилась, ну и ладно, зато поклонники довольны! 


А теперь немного фактов, позволяющих сделать нам выводы, что Робстен есть! 

1. Роб и Крис провели романтический вечер в ресторане. По словам сотрудника ресторана: «Временами, я наблюдал за ними, эта пара веселилась. Они шутили, смеялись, было видно, что у них романтический ужин. Они не вставали из-за стола, они просто были счастливы». 

2. Не так давно Роб арендовал дом в Л.А.. И вот на днях фанаты узнали его адрес и проследили за сумеречными актёрами. Во вторник, вернувшись в Л.А., Роберт и Крис направились не куда-либо, а именно  в своё «любовное гнёздышко». Поговаривают, что у этой звёздной пары есть ещё не одно такое «тайное гнездышко», о котором, конечно же, никто не знает. 

3. После съемок фильма под названием «На дороге» Роберт и Крис возвращались в отель. На ступеньках гостиницы влюбленные слились в страстном поцелуе. После чего зашли в один отель, и в один номер. 

4. Так вот о «любовных гнёздышках», буквально на днях, Роберт всё-таки прикупил домик в Л.А.. Поговаривают, что этот дом внесут в карту всех тех домов знаменитостей, которую продают в Голливуде на каждом шагу. 

5. Да и партнёрша Паттинсона по съёмкам «Милого друга», Кристина Риччи подтвердила, что Роб и Крис пара: «Роберт очень хороший, он удивительный парень и хороший актер, даже странно, что девушка Роба, очень черствая и грубая, она посещала его несколько раз на съемках фильма». 

6. Стюарт сказала своему «другу» Роберту Паттинсону, что «не может взять себя в руки», ей сложно справится с давлением и с известностью. Именно поэтому Роберт вылетел первым же рейсом в Монреаль, что бы успокоить «подругу». У нее сейчас сложный период, Роб старается поднять ей настроение. Они договорились, «не позволять их сумасшедшему графику и окружающим, вмешиваться в их личную жизнь». 
И кто-то после этих фактов посмеет сказать, что Робстен не существует? Что это выдумка поклонников? Ну что, есть среди вас такие смельчаки? 

А как вам такой расклад? 
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют жить вместе. На днях стало известно, что Роберт готов перебраться из Лондона в Л.А. Этот серьезный поступок, говорит о многом – ведь изначально Паттинсон планировал поселиться в Нью-Йорке. Как говорят близкие друзья пары, «Роберт хотел переехать в Нью-Йорк, но понял, что не хочет быть без Кристен». 
Возможно, поселившись вместе, Паттинсон и Стюарт справятся с кризисом своих отношений, вызванным необходимостью жить в разных местах из-за работы. По словам друзей, «они знают, что любят друг друга и что долгая разлука может сильно сказаться на их отношениях. Поэтому у них должен быть общий дом, место, куда они будут возвращаться». 
И наконец-то порадуют нас и объявят себя парой! Видите ли вы Крис рядом с Робертом? Одобряете их отношения? 

Кристен Стюарт согласилась поехать с Робертом Паттинсоном на поиски его родословной, графа Дракулы в Трансильванию. Паттинсон заинтересовался историей своих предков и почему все думают, что его предок вампир? 
Пара пообщалась с местным историком и узнала, что: «Влад был великим воином, хотя и самым жестоким за всю историю Румынии. Влад истощал своих жертв, пил их кровь, но некоторые говорят, что Дракула заключил сделку с дьяволом, прежде чем был казнен, он пообещал людям, что вернется и будет пить их кровь, для того, что бы жить». 
После такого рассказа Роб спросил у Крис: «Ты всё ещё хочешь связать с потомком Дракулы, свою жизнь?»  Так же историк рассказал паре, что автор Саги Стефани Майер, тоже является потомком Дракулы. 
А вы знаете своих далёких предков? Может у вас есть какая-то интересная история, расскажите нам?! 

В недавнем интервью, для Мексиканского журнала Тэйлор Лоутнер сказал: 
«Я буду скучать по Сумеркам, мне нравится всё это, мне будет не хватать коротеньких шорт, и поцелуя с Кристен Стюарт». Лоутнер сказал, что он очень волновался перед сценой поцелуя на горе и что Стюарт очень хорошо целуется. Тэйлор так же  рассказал, как старается преодолеть тягу к мороженному, и как сложно поддерживать своё тело в форме. 
О, мороженное, ммм….Тэйлор……да, после мороженного тяжело держать своё тело в форме, это мы знаем по собственному опыту. 
Сумеречные, а вы любите поцелуи и мороженное? 

Анна Кендрик говорит, что устала от: «постоянных разговоров про Сумерки, устала слушать жалобы людей на поклонников. Если вам не нравится Сумерки, не смотрите!»  Анна добавила - она счастлива, что не находится в том же положении, что и ее коллеги Роберт, Кристен и Тэйлор: «Постоянное внимание со стороны прессы, это очень сложно и мне повезло, что папарацци не лезут в мою личную жизнь и тем самым не ставят меня в неловкое положение». 
Что ж Анна, тебе повезло и мы рады за тебя! 

Какой кошмар! Ужас! Вчера вечером мы чуть не лишились нашего любимчика Тэйлора Лоутнера! Судя по всему, сумасшедший фанат, явно «перебравший»  с просмотрами вампирских фильмов, по непонятной причине выследил Тея и попытался его пристрелить.  Полицейские вытащили две пули из стены и были немало удивлены, когда, при ближайшем рассмотрении, пули оказались серебряными. «Я очень волновался», -  говорит встревоженный Тэйлор: «Меня могли бы убить». 
Как хорошо, что всё обошлось. Береги себя Тэй! А что бы вы могли предложить для защиты Тэйлора, да и вообще, как вы думаете, как известная личность может защитить свою жизнь от подобных посягательств? 

Ну Тэйлор,  просто молодец парень! Только в него стреляли, мы, его поклонники, ещё не отошли от шока, а он уже  в ресторане с  девушкой. 
По словам нашего любимого источника, который попросил сохранить своё имя в секрете, Тэйлор Лоутнер был замечен за обедом с бывшей женой Мела Гибсона, Оксаной Григорьевой в одном из самых необычных русских ресторанов «Ранчо-Какамонга», штат Калифорния. Счастливая парочка сидела за столиком, и все время флиртовала друг с другом. На следующее утро соседи видели, как Тэйлор и Оксана выходили из дома девушки. 
Что сказать? Согласны, Тею определённо повезло! Только пусть потом не жалуется, что в него стреляют неизвестные на улице. 

Эшли Грин и Джо Джонас наконец перестали скрываться и подтвердили свои отношения. Они вместе ходили по магазинам, обедали, гуляли по улицам и целовались. 
Что вы думаете о новой паре Голливуда? Как долго продлятся их отношения? Подходят ли они друг другу? 
Не знаем, как вы, а вот психологи уже «забраковали» эту парочку. Они проанализировали все фотографии, где эта парочка вместе, и сделали сокрушающие для Эшли выводы: «Джонас бросит ее с разбитым сердцем, как только перед его глазами промелькнет более смазливая и более популярная красотка. Язык ее тела говорит: «будь нежен со мной», а язык его тела только: «мне удобно». 
Да, не утешительные выводы сделали психологи, а, уж, вспоминая длинный список его «побед», еще больше верится, что Эшли для Джо - очередная красивая игрушка, с которой можно светиться на светских вечеринках другим на зависть. 

Мама Келлана Латса ругает сына за курение. Нам стало известно, что звезда Сумеречной саги получил очень серьезный звонок от своей мамы, когда она увидела фотографии, где ее сын курит. Сначала мама прочитала сыну лекцию о вреде курения, и о влиянии  Келлана на поклонников, которые берут пример со своего кумира. А потом, отправила сыну посылку в Канаду, в посылке были жевательные резинки и другие средства для борьбы с курением. Сейчас же Келлан старается вообще не курить, но всё же иногда между съемками он может выкурить сигаретку…другую… 
А вы боретесь со своими вредными привычками? Каким образом? 

источник : twilighters.ru
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 688 | Добавил: Vampire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Leticia  
0
Reading posts like this make surfing such a plasuere

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024