Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 17 » Тэйлор Лотнер оказался между молотом и наковальней
15:10
Тэйлор Лотнер оказался между молотом и наковальней

Тэйлор Лотнер в настоящее время находится в Питсбурге, где с ним идут полным ходом съемки фильма «Похищение». Но задолго до того, как Лотнер появился в округе Форворд (пригород Питсбурга) вместе со всей съемочной группой "Похищения", уже существовали трения между департаментом местной полиции округа и мэром города Форворда Томом Деросу, как сообщает ТВ-канал Тhe Рittsburgh Сhannel.

Смысл в том, что мэр решил "заработать" на богатеях из Калифорнии, приехавших снимать кино. Полиция прохладно отнеслась к речам мэра, пропогандирующего очнуться местное население и писать на съемочную группу жалобы, ведь те мешают их мирной жизни, раз приехали, пусть тогда платят.

Журналисты подняли шум, когда выяснилось, что несмотря на кажущуюся раздраженность мэра, он с удовольствием фотографировал главную звезду Тэйлора Лотнера вместе со своей дочерью - она оказалась фанаткой сумеречной саги и Лотнера в частности.

Тучи сгустились, когда в ответ на кричащие заголовки "А мэр-то наш из Сумеречных!", мэр решил подтвердить свои гневные речи и отдал приказ местной полиции приостановить съемки, пока калифорнийцы не заплатят в казну городу ущерб за всю шумиху, что из-за них поднялась, в размере 500 тыс. долларов. Полиция отказалась участвовать, так как никто не жаловался кроме мэра и тогда мэр использовал автомобили, принадлежащие местной частной компании.

Вот отрывок из интервью этого мэра местному Сhannel 4.

- У нас сейчас есть полиция, которая бездействует. Я нахожусь в городке, которым руковожу, а они – чужаки из Калифорнии, которые мешают нашему дорожному движению, мешают нашим людям, ведут себя крайне грубо, как вы могли заметить, и они говорят мне уйти: это произошло, когда я сфотографировал Тэйлора Лотнера со со своей 13-летней дочерью, а потом меня выперли со съемочной площадки, так как я там не имею права находиться. Мне сказали, чтобы я убирался, мне, мэру, и не кто-нибудь, а отец или охранник этого Лотнера. Я не папарацци и не псих какой-нибудь, я уважаемое лицо и раз они хотят, чтобы их права на неприкосновенность и сохранность не нарушались, тогда я тоже заявляю, что права граждан, здесь проживающих, также нарушаются. А значит, пусть эти крутые калифорнийцы поймут, что у них есть не только права, но и обязанности. Мы имеем право требовать материальный ущерб.

"В сущности, вследствие всего происходящего съемочные реквизиты заблокированы в парке, своими автомобилями мэр и его команда заблокировали все имущество съемочной группы и требуют заплатить деньги городу", сообщает репортер Тhe Рittsburgh Сhannel, который называет это "вымогательством".

Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 582 | Добавил: teamEdward_Girl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024