Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 12 » Джексон Рэтбоун: жду с нетерпением "Рассвета"
21:59
Джексон Рэтбоун: жду с нетерпением "Рассвета"

Мы наконец-то получили шанс пересечься с Джексоном Рэтбоуном, красавчиком, которого, как мы считаем, недостаточно часто пеленгует радар СМИ. 


Звезда «Сумерек» провел сумасшедшее лето, продвигая «Затмение» и «Повелителя стихий», участвуя при этом в туре со своей группой «The 100 Monkeys» (Джексон даже достал свою губную гармошку на дорожке Teen Choice Awards, чтобы наиграть один из мотивов, так мило с его стороны). 


Но это не значит, что он с ужасом ждет возвращения на съемки «Рассвета», спасибо Кристен Стюарт: 


"Жду с нетерпением, это всегда как воссоединение", - сказал нам Джексон о подготовке к съемкам следующих друг за другом двух фильмов. Хотя, как он сказал, он и «понятия не имеет», когда начнутся съемки, за исключением того, что это будет осенью. 


"Я правда с нетерпением жду трансформацию Беллы, это один из тех моментов, который будет создаваться постепенно в течение какого-то времени,"- поделился Рэтбоун, такой привлекательный и давно нестриженый. 


"Я с волнением жду, как Кристен воплотит это на экране. Это будет здорово, она поразительная актриса. И я знаю, что она сгорает от нетерпения сыграть это превращение". 


А мы знаем, что фанаты сгорают от нетерпения увидеть сцену секса Робстен в облаках перьев. 


"Я думаю, этому фильму придется соответствовать категории PG-13, но я не знаю как они собираются сохранить эту категорию PG. [Сценарист] Мелисса Розенберг сама сказала нам, что в фильме будут сцены секса. Жду с нетерпением. Это есть в книгах, я имею в виду, что они женаты, они должны осуществить брачные отношения", - засмеялся Джексон Рэтбоун. 


Сейчас, когда определены даты выхода последнего фильма «Рассвет», Джекс признался нам, что ему скорее грустно, чем волнительно от перспективы покончить с ролью вампира. 


"Одна из грустных сторон «Рассвета» то, что это последние 2 части Саги. На съемках всегда было как бы воссоединение семьи, мы вместе проводили время, нам всем было весело. Грустно, что это подходит к концу. «Сумерки» так много сделали в плане расширения моей аудитории и форм моего творчества. Дьявол, я всегда хотел сыграть вампира, это клево. Это было действительно здорово". 


Нет, ваша глаза вас не обманывают, актер на самом деле просто благодарен за то, что ему было дано. Надеемся, мы не единственные, кто тут испытывает серьезную любовь и присоединяется к команде Джаспера. 


"Честно говоря, я бы хотел сняться в «Сумерки. Сага. Начало», рассказать историю Джаспера. Я подписываюсь на это! Я бы опять сыграл жестокого вампира времен Гражданской войны". 


Будь осторожен в своих желаниях, красавчик! Это звучит как то, ради чего сумеречные фанаты могут начать кампанию. Не правда ли, ребята? 


А вы бы хотели увидеть отдельную историю Джаспера на большом экране?

Источник : twilighters.ru

Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 777 | Добавил: Vampire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024