Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 17

Анна Кендрик- “та самая девушка.’’ Особенно это стало заметно после выхода фильма - "Мне бы в небо’’ с Джорджем Клуни. Именно эта картина позволила актрисе стать наминанткой на премию оскар, в качестве премии "лучшая актриса второго плана".Еще ее можно увидеть в таких фильмах как "Гранит науки" - , девушка, которая с играла вспыльчивого человека. А также в знаменитой франшизе нашего века.В роли милой болтушки Джессики.
А сейчас, благодаря небольшой, но полноценной роли в новом летнем фильме «Скотт Пилигрим против всех» Анну можно назвать и актрисой комедийного жанра. Картина рассказывает нам историю Скотта, который, для того, чтобы завоевать сердце понравившейся девушки, должен победить её семерых бывших парней. Джессике ... Читать дальше »
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 1246 | Добавил: teamEdward_Girl | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


Тэйлор Лотнер в настоящее время находится в Питсбурге, где с ним идут полным ходом съемки фильма «Похищение». Но задолго до того, как Лотнер появился в округе Форворд (пригород Питсбурга) вместе со всей съемочной группой "Похищения", уже существовали трения между департаментом местной полиции округа и мэром города Форворда Томом Деросу, как сообщает ТВ-канал Тhe Рittsburgh Сhannel.

Смысл в том, что мэр решил "заработать" на богатеях из Калифорнии, приехавших снимать кино. Полиция прохладно отнеслась к речам мэра, пропогандирующего очнуться местное население и писать на съемочную группу жалобы, ведь те мешают их мирной жизни, раз приехали, пусть тогда платят.

Журналисты подняли шум, когда выяснилось, что несмотря на кажу ... Читать дальше »

Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 580 | Добавил: teamEdward_Girl | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)


[b]Твиттеры о Крис: со съемочной площадки «На дороге»

- Да, и кстати говоря, Кристен усердно работала над своей хореографией с Гареттом, и они были измучены, как и все. Она танцует очень хорошо.
Съемки были классными!... Действительно утомительными, но невероятно веселыми. Работать с режиссером Вальтером Саллесом и ассистентом режиссера Майроном Х. просто здорово, и актерский состав тоже замечательный! Честное слово, с нетерпением жду выхода этого фильма и жду Новогодней вечеринки!
Все было абсолютно потрясающим. Все были доброжелательны. Кристен, Гаретт и Сэм просто невероятны. Я танцевала с Дэни в одной сцене. Фильм будет отличным. Я не уверена в том, что я могу рассказывать вам о фильме до его выхода (из-за ко ... Читать дальше »

Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 586 | Добавил: teamEdward_Girl | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

С приближением начала съёмок последней части Сумеречной Саги, увеличивается и количество слухов касательно процесса создания фильма.

Некоторые сплетни о кастинге и о возможных «задержках» очень далеки от правды, что ещё раз подтверждается официальной информацией от Саммита об утверждении графика съёмок.

Как сообщил Gossip Cop человек, занимающийся созданием Саги, съёмки «Рассвета» начнутся в ноябре и закончатся 15 марта.

И, несмотря на возможность Билла Кондона изменить некоторые моменты в съёмочном процессе (а это обычное дело, особенно, учитывая, что будет сниматься сразу 2 части последнего фильма), основное расписание уже утверждено.

Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 588 | Добавил: teamEdward_Girl | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024