Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 25 » Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер: дела земные
13:24
Кристен Стюарт и Тейлор Лоутнер: дела земные

Актриса Кристен Стюарт, которой восхищается и которой завидует молодежь всего мира, находится с этого понедельника в Аргентине, где снимается несколько сцен для ее нового фильма «На дороге». Вскоре после прибытия в Буэнос-Айрес она отправилась в Барилоче. 
Там она будет оставаться до субботы, работая с бразильским кинорежиссером Вальтером Саллесом, который снимал когда то в южно-американской стране "Дневники мотоциклиста”, а теперь работает над созданием американских героев автобиографического романа прошлого века Джека Керуака. С другой стороны, партнер Стюарт по одному из самых кассовых фильмов о вампирах Тейлор Лоутнер, подает в суд на продавца трейлеров. 

Съемки "На дороге" начались недавно в Канаде, и кроме этой страны и Аргентины создание фильма пройдет также на мексиканской земле. Этот проект планировался давно, еще, когда Фрэнсис Форд Коппола купил права на книгу и не смог начать съемки фильма, но теперь, наконец, готовится фильм с французским финансированием и Уолтером Саллесом за камерой. Коллеги Кристен Стюарт по фильму - Рингерс Эми Адамс, Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Стив Бушеми, Элис Брага и Терренс Ховард. 

Со своей стороны, поклонник Кристен (Белла в "Сумеречной саге") Тейлор Лоутнер также был занят съемками своего фильма, для которого он купил грузовик - трейлер, оборудованный по его вкусу, в котором мог отдыхать в перерывах между съемками. Еще вчера мы сообщали о том, что в июне он рассчитывал получить прекрасный дом на колесах, но продавец трейлера, который вел переговоры с его отцом Деном Лоутнером и агентом Тейлора, не поставил товар в срок к началу съемок в фильме"Похищение". В связи с этим, их адвокаты подали в понедельник судебную жалобу о нарушение контракта и мошенничестве на продавца, которому заплатили $ 300 000 за Country Coach RV, который не прибыл к указанной в контракте дате. 
Поклонники команды Джейкоба могут быть спокойны, потому что, несмотря на отсутствие формальностей, Тейлор не провел ночь с воем на полную луну, и нашел другое место для проживания. Пока не известно прибыл ли, в конце концов, его трейлер, будет ли он использоваться в дальнейшем на съемках последнего фильма Сумеречной саги «Ломая рассвет» и какую компенсацию просил актер в качестве возмещения его морального ущерба. 
Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 738 | Добавил: Vampire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024