Журнал VampSagaЖурнал VampSagaЖурнал VampSaga
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Сумеречная Сага [108]
The Twilight Saga
Академия Вампиров [7]
The Vampire Academy
Дневники Вампира [24]
The Vampire Diaries
Настоящая кровь [8]
True Blood
Вампиры и т.п. [8]
Вампиризм, вампиры, и тому подобные...
Вампирские Новости [6]
Новости о вампирских фильмах, праздниках и тп.
Вампирский Засос [4]
Vampires Suck
Софт
Главная » 2010 » Август » 12 » Кристен Стюарт не заботит мнение поклонников?
14:44
Кристен Стюарт не заботит мнение поклонников?

 Поклонники так и не дождались появления Кристен Стюарт ночью на "Teen Choice Awards 2010" несмотря на то, что она выиграла награды. Хотя в этот день были самолеты для быстрого перелета туда и обратно, Кристен Стюарт решила, что ее совершенно не заботит мнение поклонников и не приехала на шоу. 


Конечно, представители К-Стю сказали, что все дело в "работе", так как она находится в Канаде на съемках своего нового фильма «На дороге». Давайте рассуждать реально, актеры популярного сериала «Дневники вампира» также находятся на съемках в Канаде, но, тем не менее, приехали поблагодарить своих поклонников. На синем ковре они говорили с журналистами о том, как хотят, чтобы их поклонники знали, насколько они ценят голоса, которые были отданы за них. Нелегко им было прибыть на церемонию из Канады, лишь для того, чтобы присутствовать на вручении наград. Все были обязаны прилететь на самолете, пойти на церемонию, а затем вернуться на самолете домой. Вернувшись домой, актеры должны были вернуться к работе практически сразу, а именно в понедельник утром. Это было здорово проделано, потому что они - профессионалы. 


Это позор, ведь поклонники всегда решают, кто победит на «Teen Choice Awards» и за кого отдать свои голоса, а с ними обошлись пренебрежительно. Да, Кристен Стюарт, отнеслась с пренебрежением к огромному количеству фанатов столь известного по всему миру блокбастера. Да, чуть не забыли упомянуть, что в первую очередь за роль в фильме «Сумерки» поклонники и дали высокую оценку таланту Стюарт, кроме того за свою роль в фильме Кристен получила неплохие деньги. 


Любой, кто скажет, что он слишком занят работой и по этой причине не сможет порадовать своим присутствием миллионы поклонников, слукавит. Сломайте свой позвоночник как Боно, вот тогда у вас будет законное оправдание. Если вы проигнорируете столь знаменательную дату и предложение от Голливуда, так какое отношение вы имеете к актерской профессии. Что в действительности происходит сейчас, Кристен Стюарт, принимает свою славу как должное и в определенный момент, талантлива она или нет, не будет воспринимать всерьез подобные мероприятия. 


Поскольку ее поклонники растут и взрослеют, они начнут осознавать со временем, как сильно манипулирует ими эта актриса. Она ожидала, что они помогут ей стать известной, покупая билеты в кинотеатры, а затем бросил их, когда дело дошло до каких-либо благодарностей за успех «Сумерек» и роль Беллы. Вот еще один пример дурного вкуса и недоброго отношения этой актрисы к поклонникам, которые слишком юные, чтобы понять, что злоупотребляют их доверием. 


Кем через пять лет будет Кристен? Надеемся, что она поторопиться изменить свое отношение. 


А как вы считаете, должна ли была Кристен Стюарт приехать на церемонию награждения победителей "Teen Choice Awards 2010"?

Источник : twilighters.ru

Категория: Сумеречная Сага | Просмотров: 576 | Добавил: Vampire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ganesh  
0
Kngelwdoe wants to be free, just like these articles!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья
.
serialtv.net – все о сериалах, скачать сериалы
Фан-сайт поклонников творчества эпатажной Леди ГаГа (Lady GaGa)
Сайт для классных девчонок 
 
Персональный форум о Нэнси Дрю 
Funcity


Архив записей
Наш опрос
Во что вы верите больше?
Всего ответов: 42
Болтаем:D
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024